Готовый дом альтернатива однокомнатной квартире

Купите готовый дом, Экологически чистую альтернативу квартире. Гарантия 100 лет!

Хотите жить в качественном частном доме и думаете что для этого нужно много денег? Это не так.

Данный готовый дом, несмотря на свою компактность, является очень качественной альтернативой однокомнатной квартире. Скорее даже заменой, позволяющей вам экономить деньги, и беречь здоровье. Все материалы подобраны без содержания фенола и стирола.

Это не обычный каркасник, а современная, технологичная интерпретация утепленных срубов со стальным каркасом. Все конструкции рассчитаны на долгий и безпроблемный срок эксплуатации. Нормативные значения сопротивления теплопередаче ограждающий конструкций, значительно выше чем в любых новостройках, будет тепло при минимум затрате энергии.  Никакой плесени и мышей, муравьи не сгрызут домик.

Сборный дом. Цена м2 от — 150 S

Маленький но очень качественный, комфортный, надежный, экономичный, простой в монтаже, не дорогой дом. Доступен каждому!


Изготовим комплект, привезем к вам на участок, установим. Гарантия 100 лет, больше чем у застройщиков квартир! Экономия на отоплении и коммуналке! Цена метра квадратного — от 150 тех самых денег к которым привязываются все цены.


Площадь больше, и распределена лучше чем в однокомнатной хрущевке! Где промерзают стены, орут соседи, планировка не позволяет развернуться.

Мы разработали дома увеличенного объема 46м2


Планировка частично свободная! Ниже представлены эскизные решения.

Это модульный дом с несущим стальным каркасом, площадью 48 м2. Варианты исполнения не ограничиваются представленными на сайте. Всегда можно разработать индивидуальный объем.
Мы разработали дома увеличенного объема


Ниже эскиз- планировка однокомнатной хрущевки. Общая площадь S- 31.55 м2. Не забудьте посмотреть, сколько будет стоить такая квартира в вашем городе, и подумайте сколько вам придется еще вложить в ремонт и эксплуатацию такого жилья.

Это однушка хрущевка за 10к-30к $

Ниже представлены варианты эскизных решений нашего дома, стандартного объема 6х6.


Вариант с тамбуром для холодных зим.

Это два варианта расставленной мебели в планировку нашего дома, который может стать вашим. S- 30.8 м2. Цена м2 от 150, прибавьте стоимость участка и подключение электричества и у вас жилье в несколько раз дешевле чем в бетонной коробке. Про экономическую выгоду такого дома, читайте ниже.


Вот так выглядит наш компактный дом. Все детали и конструкции продуманы и рассчитаны на максимальный срок службы. Дизайн не ограничивается данным вариантом, всегда можно разработать уникальный, учитывая пожелания клиента.

Экономическая выгода содержания готового дома.

Основная статья расходов в коммунальных счетах для наших регионов является отопление. Зимой львиная доля денежных средств уходит на улицу. Многие новостройки снабжаются счетчиками тепла, при этом качество наружных стен оставляет желать лучшего. Ошибки при проектировании и косяки строителей не способствуют экономии на отоплении.

Это новая квартира в Ж/Б каркасном доме. Промерзают стены по колоннам и монолитному поясу.

Существует нормативное значение сопротивление стен теплопередаче, для прочих конструкций этот параметр так же регламентируется. Так вот старые значения ровнялись коэффициенту R-2.8, а относительно новые R-3.2 Для хрущевок вообще не понятно что и как рассчитывали.

В нашем доме, конструкции рассчитаны на большее значение  сопротивления теплопередаче чем в нормативных документах, т.е. стены, перекрытия и прочие элементы работают намного энергоэффективнее. Небольшая площадь дома, позволит отапливать его твердотопливной печью-камином, или же бытовыми электрообогревателями, при этом расход ресурсов будет минимален.

Экологичный маленький сборный дом.

Наш дом выполнен в большей степени из природных материалов. Каждый элемент подобран с вниманием к здоровью. Вы не найдете у нас финолосодержащих утеплителей, нет пенополистерола, даже не используется полипропилен. Все используемые антисептики безопасны для человека, защита от грызунов физическая из спец. сетки, никаких ядов в утеплителе. Дом полностью экологичен на 100%. В доме есть как приточная вентиляция, так и вытяжная, эти системы полностью регулируются вами.

Найдите участок без загрязнений вне зоны экологической катастрофы, заказывайте у нас домик и у вас появится прямой источник жизненной силы и крепкого здоровья

А теперь подумайте про квартиры из бетона, где вытяжная вентиляция не справляется с выводом загрязненного воздуха насыщенного радоном, углекислым газом и прочими составами. Где приточная вентиляция заменяется на проветривание, снижающее енергоэфективность дома и не дающего эффекта кроме промерзания.

Квартира убивает!

Посмотрите на отделку вокруг! Финол и Стирол! Подвесные натяжные потолки, линолеум, ламинат, обои, плинтуса, у кого то плитка на потолке из пенопласта, пластиковые окна, двери. Каждый элемент отделки в квартирах большинства людей, пытается навредить здоровью. Такое ощущение что бетонная коробка создана чтобы убивать людей, это средство геноцида за которое люди еще доплачивают.

Сборный дом купить. Готовый, маленький, комфортный, экономичный. +375(29)2180154