Гостиница Днепр в Речице

Речица – город немаленький. Свою историю он ведет с 13 века. Сегодня Речица имеет население в 66 тысяч человек. Ежедневно, по своим делам, сюда приезжают гости со всей Беларуси. Проблем с проживанием никто из них не испытывает.
Одним из зданий, которое готово принять всех заезжих гостей города является гостиница Днепр в Речице. Она функционирует более 10 лет и может похвастаться только положительными отзывами в свой адрес. За годы существования, гостиница Днепр превратилась в целый гостиничный комплекс, с развитой инфраструктурой.

Цены гостиницы Днепр в Речице

Самый бюджетный вариант проживания администрация предложит в комнате блочного типа. За сутки проживания в нем вы заплатите 39.60 рублей. В Блоке есть холодильник, чайник, ТВ. Недостаток такого проживания в том, что никогда не знаешь, кем окажутся твои соседи.

Если не хочется ни с кем делить санузел и телевизор, можно заплатить 55 рублей и поселиться в одноместный улучшенный номер. Здесь в дополнение к холодильнику и телевизору вам предоставляется двуспальная кровать и косметические принадлежности.
Есть номера-студии за 118 рублей и апартаменты класса «Люкс» за 237 рублей, где обстановка и оснащение соответствующее. В апартаментах есть камин, который вносит умиротворение и настраивает на романтический лад посетителей.

Следует отметить, что за утренний прием пищи нужно доплатить отдельно. За отдельные два рубля вам предложат континентальный завтрак из меню гостиницы.
Не выходя из гостиницы, вы можете сыграть партию в бильярд, сходить в сауну, сжечь калории в фитнес-центре, загореть в солярии, посетить косметолога, парикмахера и выйти вечером в ресторан. Жарким летним днем можно скоротать время во дворе гостиницы, где находится летнее кафе. Прейскурант цен на предлагаемые услуги можно узнать на стойке регистрации, которая работает круглосуточно.

Администрация гостиницы старается быть «на уровне» и не уступать в условиях конкуренции. Ремонт и оснащение гостиницы Днепр в Речице радует глаз постояльцев. Сантехника в номерах, оформление холла и фасада здания – все выполнено без изъянов.

Забронировать номер возможно по телефонам: +375 29 651-25-79, Velcom: +375 23 406-34-69. Для расчета принимаются кредитные карты. Для иностранных граждан (Россия и Евросоюз), оплата производится по отдельным тарифам. Их можно узнать на сайте.