Гостиница квартирного типа в Могилеве

В ОАО «Могилевхимволокно» функционирует единственная в городе гостиница квартирного типа. Она располагается по проспекту Шмидта 20.
Гостиницу построили еще в 1968 году для иностранных специалистов. В те годы они часто посещали предприятие, чтобы помогать осваивать мощности производства. Сегодня в гостинице останавливаются с гастролями певцы и артисты. Кроме этого в здании остается много свободных номеров для обычных граждан.

Спальный район, в котором расположилась гостиница, дает возможность тихого проживания, вдали от городского шума. Можно скоротать часок в парке у Святого озера.

В гостинице произведен ремонт, закуплена новая мебель. Номерной фонд гостиницы составляет 45 комфортабельных номера с оборудованной кухней. Для проживающих гостей предоставляются бесплатные услуги парковки и интернета. Кафе «Элегия», которая построена на базе гостиницы, предлагает гостям разнообразное питание. Местные жители охотно отмечают в кафе праздничные даты, после чего не нужно ломать голову, где расположить гостей. Все желающие могут остановиться на ночь здесь же. Стоимость проживания в гостинице ОАО «Могилевхимволокно» не изменялась с сентября 2016 года и является самой низкой в городе.

Преимущества гостиницы «Химволокна»

Гостиница предприятия Могилевхимволокно довольно популярна среди гостей и жителей города. Все потому, что на гостиницу она совсем не похожа. Внешне это обычный многоквартирный дом. И только гостиничная вывеска и таблички с номерами для проживания на каждом подъезде выдают предназначение здания. Внутри обстановка обычной квартиры. Красивая оборудованная кухня даст возможность самостоятельно приготовить еду. Здесь есть все необходимое. В интерьере номеров-квартир нет единого стиля. Каждый номер индивидуален.

В стоимость проживания гостиницы квартирного типа «Могилевхимволокно» входит бесплатный завтрак по типу «шведский стол». На форумах не найдется ни одного отзыва с нареканиями на условия проживания в гостинице. Еда, обслуживание и удобства имеют отличную оценку.

Услугами гостиницы можно воспользоваться при возникновении служебной необходимости. Администрация гостиницы будет рада долгосрочному выгодному сотрудничеству при бронировании номеров для приезжих групп на сутки и более.
Телефоны доступны круглые сутки для бронирования и размещения: 8-029-33502-92 (Велком), 8-029-841-87-60 (МТС).