Гостиница Сож в Гомеле

Гомель – областной центр, где функционируют крупные предприятия и развивается предпринимательство. В городе проходит много культурных массовых мероприятий, на которые съезжаются люди со всей республики. Естественно, что им надо где-то остановиться пожить. Гостиница Сож в Гомеле способна принять большое количество народа. В здании оборудовано 133 номера разной классности. Здесь останавливаются и заезжие «командировочные» и семейные пары.
Интерьер гостиницы выполнен в светлых и теплых тонах. Мебель и оснащение соответствует требованиям приличной гостиницы. В номерах вы не найдете дорожек или покрывал, выпущенных еще в советскую бытность.

Цены в гостинице Сож

Ценовой диапазон, как и полагается приличным гостиницам имеет большую разбежку. За проживание в стандартном одноместном номере вы заплатите от 39.59 рублей.
Одноместный номер класса «Комфорт» стоит 45,53 рубля, а за класс «Делюкс» постоялец заплатит 55.43 рубля.
Стандартный номер на две кровати стоит 53.45, номер-люкс -79 рублей.
Для посетителей, которые привыкли к роскоши и не желают ни в чем себе отказывать, администрация гостиницы оборудовала номер «Люкс-комфорт». Превосходство этого номера в гидромассажной ванне, которая позволит расслабиться после трудовых будней.

Есть роскошный люкс для новобрачных.

В гостинице выделяются номера для сдачи в аренду. Площадь помещений позволяет обустроить здесь офисные помещения, оборудовать студию для проведения тренингов и занятий.
Не забыли в гостинице Сож и про людей с ограниченными возможностями. К их услугам предоставляется отдельный номер, где инвалид-калясочник не будет испытывать дискомфорт.
При бронировании номера учитывайте, что завтрак не входит в стоимость проживания.
Месторасположение гостиницы Сож
Здание гостиницы находится в центре Гомеля. Вечером здесь невозможно усидеть в номере. Гости города не отказываются от возможности прогуляться по набережной реки, посетить дворец Паскевичей, сходить в драматический театр и картинную галерею или в кино. Любителям увеселительных заведений понравится наличие злачных (и не слишком) мест в округе.
В стенах гостиницы посетители могут сыграть партию в бильярд, посетить парикмахерскую, скоротать вечер в местном ресторане.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Забронировать номер можно по телефону: +375 (232) 75-77-99, моб.: +375 (29) 349-44-44.
У гостиницы Сож есть свой сайт, на котором можно просмотреть всю информацию.