Дом в Белоруссии купить. Приватизирован.

Приватизированный участок с домом.

Дом в деревне Николаево, которая является продолжением огромной деревни Ула, стоящие на берегах рек Двина и Ула.
В пешей доступности р. Двина, магазины, баня, сады, школы, кафе, памятники архитектуры (две невероятно красивые, большие церкви – православная и римско-католическая).

Данные о месте расположения объекта
Страна:Беларусь
Регион:Витебская область
Важно:Приватизирован
Важно:Торг
Контакты
+375 29 2180154связь только через вибер

До озера Полозерье 15 мин на машине, до Минска 2ч.40 мин, до Витебска 50 мин, до Полоцка 55 мин. В округе озера, леса, реки и никаких заводов и фабрик! Дороги во все направления – асфальт.

Участок в тихом, уютном месте, окруженный зеленью и отделен от дороги живой изгородью. 25 сотки, но если есть желание, эксплуатировать можно больше. На участке много молодых вишневых деревьев, кустов ирги (она же живая изгородь), яблоня коробковка и пять прочих сортов, сливы, крыжевник, смородина, виноградник.

Дом 55 м2 + 10 м2 подсобное помещение + терраса.
Практически все, что есть на фото, входит в стоимость дома, в том числе предметы интерьера, мебель, инструменты (лопаты, косы и пр.), умывальник с подогревом, биотуалет, ручной душ, компьютер, холодильник.

Интернет при желании есть, вариантов много, связь отличная.
Есть возможность подключить воду, по границе участка лежит труба централизованного водоснабжения.
Дом отапливается от кирпичной печи.

Дом полностью готов для проживания.

Расположен рядом с одной из самых больших рек Европы — р. Двиною и громадной, чистой лесистой местностью. В округе много озер рек лесов, в радиусе 100 км ни одного источника загрязнений, это практически полноценный заповедник и остров настоящей природы. Деревня очень живая, много зелени, вся инфраструктура от магазинов и школ, до поликлиник и библиотек, асфальтированная дорога, электричество, колонка с водою в пару