Композитный террасный настил. Почему выбирают Millboard?

Вдохновение естественной красотой

Красота настоящего дерева может трансформировать любое открытое пространство, но древесина требует регулярного обслуживания, становится скользкой, когда она мокрая и быстро теряет свою первоначальную привлекательность; подвержена гниению, выцветания и появления пятен. Но Millboard совсем другое.

Созданный в формах изготовленных из специально подобранных старинных дубовых досок и кропотливой ручной работы для невероятно природного внешнего вида, Millboard так же прекрасен как настоящая древесина, но по своим характеристикам превосходит ее.

Готов ко всему. Сделан на совесть

Millboard лучший в мире композитный террасный настил, на 100% без содержания древесины. Millboard сделанный из полиуретановой смолы, содержит устойчивые  минералы и волокна, плюс упругое покрытие Lastane , которое обладает превосходными свойствами против скольжения, даже во влажном состоянии. Мы уверенно можем сказать, что у него самые высокие анти-скользящие свойства.

Соответственно он также прекрасно будет противостоять любым испытаниям природы в повседневном использовании. Millboard имеет высокую устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Непористый материал также отлично противостоит воздействию влаги, появления пятен, плесени, водорослей и механических повреждений.

Почувствуй жизнь за пределами

Millboard — идеальный выбор для любого типа пространства: больших и малых, жилых и коммерческих. Уникальная конструкция также позволяет легко и просто монтировать Millboard, без предварительного сверления или специальных инструментов.

Более того, хотя внешний вид Millboard практически не отличается от натуральной древесины, вам никогда не понадобится красить его, беспокоиться об искажениях или замену гнилой древесины, а это значит, что вы действительно можете наслаждаться прекрасной террасой.