Коттеджные поселки премиум класса

Поселки для статусных людей

 Взыскательные клиенты могут позволить себе удовольствие жить в населенном пункте Vip уровня. Лучшие районы пригородных зон с прекрасной природой: густой нетронутый лес с преобладанием берез и хвойных деревьев, естественные водоемы, цветы, грибы, рыбалка. Зимние удовольствия: лыжи, коньки, салазки. Поселки надежные, с хорошо развитой инфраструктурой, отвечают всем требованиям современной качественной жизни. Люди «своего круга» высокого социального положения и экономических возможностей.  В коттеджных поселках бизнес класса предусмотрен паркинг с военизированной охраной.

Модели проектов коттеджей

Элитные дома с современной архитектурой и стильным дизайном. Можно подобрать зодчества класса «Сингл», «Твин», «Люкс», есть множество других предложений. Например, стиль  постройки «Адажио-1» предполагает 3 этажа, 4 спальни, 2 гостиных комнаты, тренажерный зал, 2 машиноместа. Дом проекта «Болонья» располагается на двух этажах. Элитные коттеджи в Подмосковье отличаются высоким качеством, многофункциональностью, их можно использовать не только для проживания большой семьи круглый год, но и для коммерции. В комплексе построек есть кабинеты офисного типа и жилье для обслуживающего персонала.

Поселки бизнес класса в Подмосковье

Здесь совсем близко Московское Метро и прекрасные разгруженные дороги. Разброс цен достаточно широкий. Участок в 25 соток (9 км от МКАДа) и дом площадью 800 кв. м стоит  10,5 млн. $. Такое же расстояние от трассы в 9 км, но дом побольше — 1200 кв. м., большой участок в 50 соток, цена другая —  12,5 млн. $. По желанию покупателя выделяются разные участки под строительство от 8  до 100 соток и более. Много поселков премиум класса, расположенных немного подальше от Москвы, 16 — 40 км.

Успешные преуспевающие люди могут выгодно вложить свой капитал в недвижимость, тем более, что в ближайшее время предполагается удорожание земли на 5%. Можно воспользоваться нашим интернетом — каталогом при выборе жилья. Здесь выставлены не только отличные фотографии с подробными описаниями, но и видеосъемка с высоты птичьего полета, виртуальный тур. Видна постройка, весь земельный участок и ландшафт местности. Многие пользуются нашим предложением и остаются довольными индивидуальным подходом к каждому покупателю.