Продажа элитных таунхаусов

Слово «таунхаус» пришло к нам из английского языка. Оно означает «городской дом». Но дословно его мы не можем перевести.  Англичане подразумевают под данным названием «коттедж для одной семьи». Таунхаусы представляют собой двух- или трехэтажные коттеджи, которые принадлежат нескольким хозяевам. Территория каждого из них отделена стеновой перегородкой, и каждая семья имеет свой собственный вход.

Продажа таунхаусов

Если вы хотите приобрести такое жилье, то вам необходимо изучить на нашем сайте частные объявления по продаже таунхаусов. В нашей стране такие строения разбиты обычно на 6-12 блоков, которые могут быть выстроены в разном порядке, начиная от прямой линии, заканчивая буквой «П». Последний вариант более благоприятен и делает двор более защищенным. Некоторые специалисты утверждают, что таунхаусы можно отнести и к системе квартир в   коттеджах. Впервые продажа таких строений появилась за рубежом в Великобритании. Таунхаусы считались самым выгодным и экономичным вариантом малоэтажного жилья. Его могли приобрести люди среднего класса. Но в нашей стране понятие «таунхаус» относительно новое.  Несмотря на это, в рекламах можно часто встретить объявления по продаже такого жилья.

Место расположения таунхаусов

Сейчас люди стремятся жить за городом, подальше от городской суеты и пыли. Обычно такие частные загородные дома в Подмосковье строятся в 5- 100 километрах от мегаполиса.  Таким образом, людям удобно работать в центре большого города и одновременно жить поближе к природе.

Обустройство таунхаусов

Обычно данный тип жилья основан на поэтажном делении жизненных зон. Все подсобные помещения таунхаусов в поселках Москвы остаются на первом этаже. Там находится гостиная,  кухня и подсобные помещения. Отличительной чертой от домов частного сектора является то, что спальни в таунхаусах находятся в самом верху на этаже мансарды. Более дорогие варианты домов предполагают наличие сауны, мастерской, кабинета, офиса.

Наш интернет-каталог предлагает вашему вниманию самые актуальные объекты недвижимости Подмосковья. У вас появляется возможность приобрести один из таких загородных домов в ближайшее время.