Недвижимость на spot.by

Недвижимость на spot.by

Хорошая новость для частных риелторов, предприятий, зарабатывающих на операциях с недвижимостью, соискателей и тех, кто любит все новое. Пространство Белорусского интернета заполнилось еще одним занимательным сайтом из тематики «недвижимость». Приятный дизайн, богатый функционал, масса полезных мелочей, помогут вам с пользой и удовольствием провести время за поиском объекта для ваших нужд. Кто хочет быстрее воспользоваться новым сайтом, пройдите в конец статьи и переходите по ссылке на источник.

Новый проект spot.by, удивляет свежим подходом к вопросу поиска квартиры, дома, офиса, склада в Белоруссии. Выбор предложений недвижимости велик, главное найти то что подходит в первую очередь по месту дислокации, удалённости, близости от городов, населенных пунктов, озер, лесов – все по требованиям заказчика. На snp.by мы привыкли пользоваться гео-классификаторами, расположенными слева в углу (что несомненно удобно), затем найденный объект нужно изучать, читая описание и при помощи отдельной карты. На новом сайте кардинально другой метод. Главная страница на ряду с основными элементами управления, выкладывает перед вами карту Белоруссии с точками расположения и пятнами наибольшей концентрации недвижимости. Обычный пользователь (знающий географию) быстро найдет в необходимом регионе подходящее строение, помещение. Профессиональным риелторам, будет полезно иметь на вооружении такой девайс для понимания спроса и предложения, на прилегающей к месту деятельности, территории.

Передовые технологии на службе риелторов. 

Spot.by идет в ногу со временем, оптимизирован под мобильные устройства. Если вы любите мобильность и ваш основной способ плавания в интернете с помощью планшета или телефона, вам наверняка понравится этот сайт поиска недвижимости. Загружается все быстро, а значит файлы имеют незначительный вес, это плюс, так как пользователь будет экономить интернет трафик, время, деньги.

Все описанное выше хорошо, Spot.by быстро развивается и наполняется предложениями. Для рекламодателей, риелторов благоприятное время на новом проекте. Возможно в недалеком будущем, выстроится очередь за подачей платного объявления на обсуждаемую площадку. Не упускайте возможность пользоваться проектом пока все бесплатно. Простая регистрация не отнимет много времени, зато ваши шансы продать, сдать в аренду недвижимость, вырастают многократно.

По материалам сайта Spot.by