Раздвижные двери экономят деньги

Раздвижные двери экономят деньги

Комфортное проживание в квартире, возможно только при наличии продуманного дизайна мебели, в основу которого заложена эргономика, эстетика, простота.  Если соблюдены перечисленные условия, то квартира будет приносить только радость.

Не убедительно? Тогда экономический расчет заставит вас задуматься над необходимостью грамотной организации жилого пространства при помощи подбора одного лишь шкафа.

Стоимость метра квадратного социального жилья, около 1000 евро, шкаф стоимостью 30 евро и размером 1500х 700 мм, занимает этот метр, с открытыми створками, он съест еще 0.5 м2. Судя по этим расчетам, эксплуатационная цена антиэргономичной мебели, намного выше закупочной. Жадный в нашем случае платит не дважды, а 50 раз.

Что делать с мебелью особенно бельевыми и прочими шкафами, занимающими много драгоценного пространства, и наличие которых не позволяет выполнить задуманную планировку. Единственное верное решение, это сделать правильный шкаф в плоскости стены в придачу с раздвижными дверями.

При создании идеального жилья, приходится экономить каждый миллиметр в проходах. На первый взгляд, неосуществимая задача в тесной квартире. Это так, если не идти в ногу со временем. Представьте, что большой шкаф в спальне размерами 3х3 метра, стоящий рядом с кроватью 1500х2000 мм у ее основания, при классических открытых дверях будет препятствовать движению, как бы вы его не ставили. Набрав в руки большую массу постельного белья, нужно как-то, ногой закрыть створки или по кровати пройти в нужном направлении. Из таких крохотных моментов складывается негативное психологическое состояние. С раздвижными створками, подобных проблем удастся избежать.

Для тех, кто привык к шкафам старого образцы, раздвижные створки могут показаться сложным механизмом с высокой стоимостью. На самом деле это не так, все детали, направляющие, подшипники и прочее, ненамного сложнее классических петель.  Возможно общая стоимость всего изделия будет чуть выше, но вспомните цену 1м2 вашей квартиры, и подумайте, что благодаря этому, у вас есть возможность использовать м2 эффективнее.

Найти тех, кто займется новым шкафом не сложно. Но надежность и честность подрядчика, вопрос более деликатный.   

Производитель «Профит-Ролл» не успел испортить репутацию, негативными отзывами клиентов. Устанавливает сроки изготовления данной мебели не более 7 дней.  Гарантию дает два года, предлагает широкий ассортимент материалов, быстрый и качественный монтаж, в бонус идет бесплатная доставка. С такими плюсами, нужно выкидывать старые шкафы и быстрее ставить аналог, в котором раздвижные створки.

Что бы через неделю появился новый шкаф, вызывайте дизайнера-замерщика, у вас на дому можно заключить договор, подобрать материал. Представьте сколько времени получится сэкономить. 

По материалам сайта profitroll.ru — раздвижные двери