Дрель ударная за 600 рублей

Дрель ударная за 600 рублей

На днях во время посещения Москвы, супермаркета «Мега», магазин «ОБИ», приобрели интересную дрель, по очень хорошей цене, стоимость у нее, я бы сказал смешная, тем более на сегодняшний день, когда все подорожало почти в два раза.

В связи с приобретением, выпускаем этот крайне важный обзор, в надежде что это поможет вам отказаться или наоборот закупить впрок, данную приблуду.

В целом дрель стандартная китайская, кривой пластик, воняет при работе палеными проводами, искры внутри корпуса летают как от бенгальского огня, такую массово штампуют в подвалах Шанхая, вешая затем этикетки неведомых производителей. Единственное отличие от «брендовых» Китайских инструментов в том, что непосредственно на этой дрели, вообще отсутствует хоть какое то упоминание о производителе, все что есть на упаковке, это название «дрель ударная», 500 ват, сделано в Китае, закуплено «ОБИ». Данный факт, снизил стоимость инструмента в два раза, до 600 рублей, так как самая дешевая  «брендовая» китайская дрель стоит в «ОБИ»  не дешевле 1250 рублей, вроде бы называется «Дефорт». За эти деньги (600 р), у такой дрели просто не может быть недостатков, даже если она не работает вообще.

дрель дрель  

Рука не подымается писать о недостатках этой дрели, но как же без них…

Первый недостаток и пожалуй единственный о котором можно упомянуть, это не соответствие названию (Скорее всего это только у моей дрели). Написано что дрель ударная, на самом деле она самая обычная, больше похожа на шуруповерт работающий от сети, режим переключения вращения работает, а кнопка переключения между молотком и сверлом для красоты (возможно это только в моей дрели).

Наш вывод такой:

Самая дешевая дрель за 600 рублей, работает!!! Соответственно, она не просто стоит своих денег, это настоящий подарок.