Гостиница в городе Сморгонь

Гостиница в городе Сморгонь

Тем, кто приехал в Сморгонь не придется ломать голову, где остановиться на ночь. Гостиницы в городе можно пересчитать на пальцах одной руки, а в центре города — одна. Застройщики не стали «заморачиваться», выбирая подходящее громкое название. Так и получилось, что в сердце Сморгони выросла гостиница «Сморгонь».

Здание предлагает для размещения 77 номеров, на 9 этажах. Оплата за номер стартует от 18.84 рублей. Есть здесь и номера-люкс, которые затянут на 65 рублей в сутки.
Номера в гостинице маленькие, но уютные. В каждой комнате есть приличный туалет и душ. Не так давно (в 2011 году) гостиница Сморгонь претерпела косметический ремонт и стала выглядеть еще лучше. В комнатах появилась новая мебель, телевизоры. Ресепшен стал презентабельным, таким, что и иностранных гостей не стыдно принять.

Куда пойти в Сморгони

Обычно в чужом городе, даже если это Сморгонь, хочется побродить по улицам, посмотреть новые интересные места.
Все Сморгонцы, особенно молодежь, едут за развлечениями в Молодечно или Минск. Здесь даже кинотеатра своего нет. Вернее, он есть, но фильмы там давно не крутят, а проводят дискотеки. Если вы любите дискотеки – вопрос решен.

Тем же, кто считает себя серьезным интеллигентным человеком, по душе придутся прогулки по Сморгонским улочкам и парку, через костел к Спасо-Преображенской церкви. Это приятнее, чем валяться в душном гостиничном номере.

Любители истории и древних валунов, которые хранят в себе тайны тысячелетий, оценят то, что осталось от некогда великого Кревского замка. Это древнейший замок Беларуси, который возводился в 14 веке. Поездка в местечко Крево пополнит ваш альбом новыми фотографиями, а мозг новыми впечатлениями.
Администраторы гостиницы «Сморгонь» любезно расскажут вам о расписании маршрутов движения городского и пригородного транспорта. Вызовут такси и сделают все, чтобы вы не чувствовали дискомфорта в чужом городе.

Правила бронирования гостиницы Сморгонь

Забронировать номер на сутки можно по телефону, либо оставить заявку на официальном сайте. Расчетное время – 12 часов.

Если бронирование гостиницы в городе Сморгонь отменяется или изменяются сроки пребывания, необходимо уведомить администратора не позднее 24 часов. В противном случае заказчику придется выплатить пеню, которая высчитывается от суточной стоимости номера плюс расходы по предоставлению дополнительных услуг (трансфер, визовая поддержка иностранных граждан, питание и т.д.).