Объявление недвижимость — создать и разместить

Объявление недвижимость - создать и разместить

Сейчас вы можете разместить объявление недвижимость н а специализированной площадке .  
Недвижимость Беларусь только на SNP.

Если вы хотите найти дом дачу комнату квартиру или что-то еще из недвижимости, то жмите на ссылку , или кнопку слева «Рубрика недвижимость».

А если вам нужно создать объявление по продаже недвижимости, то прочитайте эту очень важную статью, или сразу пройдите регистрацию с последующим размещением объявления по недвижимости.

Нажмите на картинку 

кнопка авторизации

Ниже будет подробное описание с инструкцией, как создать хорошее и продающее объявлений всего за несколько кликов.

У многих пользователей интернета, связывающих свою жизнь с арендой, продажей  объектов  недвижимости, возникает вопрос – как создать и разместить объявления недвижимость , с наибольшей эффективностью, то есть максимальным привлечением заинтересованных лиц.

Если вы собираетесь, стать участником портала SNP.by (что мы настоятельно советуем) и разместить объявления недвижимость именно на нем, то вы уже находитесь в верном пути к успешным сделкам и светлому будущему.  Только данный портал полностью отдает объявление, на индексацию поисковым системам, это значит, что их видят абсолютно все, кто пользуется поисковиками — /+ 45% населения земли, помогая таким образом показать всем ваше объявление недвижимость , передать из рук в руки вашу собственность очень эффективно. П ортал SNP.by, является специализированным ресурсом, посвященным Недвижимости, Строительству, Проектированию. Динамично развивающийся и стремящийся максимально быть полезным для каждого пользователя.

Продать, сдать в аренду, обменять дом, квартиру, или любой другой объект не составит труда, если руководствоваться определенными правилами.

Для вашего безоговорочного успеха, нужно подать бесплатно объявление по недвижимости , следуя и выполняя следующие шаги.

1. Зарегистрируйтесь на сайте SNP.by 

1.1. Зайдите в «регистрацию»  — пройдя по ссылке.
1.2. Заполните необходимую информацию.
2. Получите пароль доступа к личному кабинету, он должен прийти на почту указанную вами при регистрации.
Эти две процедуры займут не более минуты вашего времени, которое как никто ценит портал SNP.by.

3. Войдите в личный кабинет «авторизация», заполнив информацию для входа.

4. Нажмите ссылку «подать объявление по недвижимости  »

подать

5. За тем выберите «Недвижимость».

подать объявление

6. Заполняйте по порядку каждый пункт по необходимости, читая пояснения.

 

Важно понимать, что каждое объявление «индексируется» поисковыми системами (google, yandex, mail и д.р.), то есть ваше объявление будет выдаваться всеми поисковиками по определенным запросам пользователей. Поэтому создание качественного названия для вашего  объявления по недвижимости , важнейшая составляющая успешного поиска клиента. В названии, текстом без сокращений, нужно дать максимум полезной информации в минимальном объеме, не используя сокращений и цифр.

 

Пример как удачно можно  разместить объявление недвижимость :

« Квартиры в аренду по ул. Кропоткина, д. 28» — соответствует запросу в поисковике « Квартиры в аренду не дорого по Кропоткина».

« Продам новую квартиру по ул. Кропоткина, д. 28» — в поисковиках люди ищут « новые квартиры по Кропоткина».

«Сдается комната после ремонта у м. Театральная площадь»- соответствует «Комнаты у метро Театральная площадь».

 

Пример плохого оглавления для объявления по недвижимости :

«Кв. в ар. Хор. Недорого», «хата на сутки в крАпоткЕнО», « сдам нов. Комнату» — шансов, что поисковые системы выдадут ваше объявление с таким названием, очень мало.

Вот один из примеров грамотного хода посетителя портала SNP.BY
грамотный пример

 

 Подумайте над сроком размещения объявления. Старайтесь указывать минимальный срок размещения и по завершению заданного времени, обновлять объявления, они сразу поднимутся по списку вверх, что увеличивает количество просмотров. Если у вас нет возможности часто заходить в snp.by, то укажите максимальный срок размещения.  

Фотографии недвижимости должны максимально отображать достоинства и недостатки вашего объекта, такой подход избавит вас от последующей негативной реакции клиентов, не подготовленных к серьезным нюансам, и предотвратит появление негативных комментариев под объявлением.  

Описание, как и название объекта, влияет на успешность в выдаче поисковыми системами. Чем уникальнее будет текст вашего объявления по недвижимости , тем больше шансов появиться ему в лидирующих позициях, привлекая себе покупателей.  

После составления текста и заполнения информации, нажмите кнопку «отправить».

Ваш объект теперь на сайте.  Объявления по недвижимости появится в мгновение ока.

Добавить ускорения популярности и роста позиций, помогут кнопки социальных сетей, под каждым объявлением. Рекомендуем нажать каждую.

Размещайте повсеместно ссылки на ваше объявление.

 

Если следовать всем рекомендациям, то клиенты не заставят вас долго ждать, своего появления.

 

Удачных вам сделок!
И не забывайте, как  разместить объявление о продаже недвижимости.