Республиканский строительный форум 2012

Республиканский строительный форум 2012

Интерес к строительным форумам в Беларуси будет проверен на первом Республиканском форуме строительных материалов, который по плану должен открыться 6 декабря 2012 года. Проходить форум будет в Минске, так как масштаб события небывалый для Беларуси. «Союз Строителей Беларуси» и «Лучший строительный продукт года» выступают как организаторы мероприятия, поддержку оказывает Министерство архитектуры и строительства РБ, «Инфопарк», «Банк реконструкции и развития» (ЕБРР), Ассоциация строителей Литвы. Партнеры форума ОАО «Кричевцементношифер», ИООО «Наяда-Бел».

На форуме будут представлены различные фирмы производители строительных материалов: ОАО «Красносельскстройматериалы», ОАО «Лакокраска, РУПП «Гранит», ИООО «Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ», ОАО «Новополоцкжелезобетон», ИП «Хенкель Баутехник», ОАО «Белорусский цементный завод», «Сармат Термо-Инжиниринг» и многие другие.

Форум поможет состыковать в благоприятных условиях заказчика и изготовителя, выявить недостатки и достоинства, как технологий производства, так и самих строительных материалов.

Также будут обсуждаться вопросы конкурентоспособности, эффективности, рентабельности предприятий, условий работы в ЕЭП (едином экономическом пространстве). Руководители смогут обменяться опытом, наработками, обсудить сотрудничество и многое другое. Директорам и специалистам предприятий, будет представлена возможность выступить с докладами перед гостями, среди которых, немало будет иностранцев.

 

Среди докладчиков, чьи имена уже известны, будут:

 Анатолий Иванович Ничкасов- Министр архитектуры и строительства.

Сергей Новицкий- представитель концерна «Henkel»

Владимир Рыбаков-акционер «АЛЮТЕХ»

Александр Чуркин- генеральный директор «Белтрубопласт»

Гюнтер Эберс- директор «BBI Internationa»

Дмитрий Бенько- директор «Бизнес-школы ИПМ»

Сергей Гусаковский- партнер «Ключевые решения»

Максим Кохов — заместитель директора «ЮНИТЕР»

И многие другие, чьи имена пополнят списки докладчиков позже.

Все подробности можно узнать на сайте форума stroykonkurs . by

и телефонам; (017) 268-51-60, (017) 268-51-61