Шуруповерт dexter по низкой стоимости.

Шуруповерт dexter по низкой стоимости.

Шуруповерт dexter , отличный прибор по низкой стоимости.

Для людей, не обладающих крупной суммой денег, данный шуруповерт dexter подойдет как никакой другой.

Фирма dexter, является очередным Китайским ширпотребом, выпускающая различный строительный инструмент низкого качества. Дрели и шлиф машинки dexter,  как и прочее оборудование – полнейшее непотребство, но шуруповерт dexter превосходит все ожидания.

Пока батарея имеет полный заряд, прибор отлично закручивает и выкручивает все, что вам необходимо как шуруповерт всех мировых брендов. Не наблюдается перегревов, заклиниваний или остановок из-за слабого движка. Кроме того, невероятно низкая цена, заставляет купить этот  даже если он вам не нужен.

шуруповерт dexter

Единственный недостаток, который был найден, это очень плохая батарейка. Заряд она держит недолго, поэтому далеко от розетки отойти не получится и в комплекте обязательно нужно иметь запасную батарею, которая, как правило, предусмотрительно добавлена китайцами в чемодан из пластика низкого качества. Пока одна батарейка заряжается, вы спокойно используете вторую и так по кругу.

В общем шуруповерт dexter порадовал. Можно купить эту штуку для всяких экспериментов и грязной работы, для которой вы бы не стали использовать шуруповерты дорогих марок.

Не стоит дарить данный шуруповерт, покупать его можно исключительно для себя.