Снять апартаменты в Испании «La Recoleta»

Предлагаем вам снять квартиру в Испании и  провести незабываемый отдых в замечательных апартаментах комплекса « La Recoleta », расположенного на берегу моря в городе Пунта Прима.

Роскошные Апартаменты в 300 м от Средиземного моря.

Все продвинутые путешественники снимают жилье на длительный срок самостоятельно, гостиницы уже в прошлом!

Если вы планируете провести отпуск в Испании, и вы собираетесь выжать максимум качества за разумную цену, то вам необходимо рассматривать «отпуск самообслуживания». Для такого отдыха вам в первую очередь необходимо самостоятельно снять апартаменты  в Испании , качественное жилье, а все остальное мелочи.

Мы предлагаем вам роскошную квартиру в уютном городе Пунта Прима, на первой линии моря, в непосредственной близости от Торревьехи, рядом с пляжем.

Коротко об арендуемом жилье.

Апартаменты имеют гостиную-кухню, две ванные комнаты и две спальни, балкон с видом на бассейн и море, мраморный пол по всей квартире, кондиционер, ванные комнаты с подогревом, сигнализация, обслуживание 24 часа службой безопасности и камеры видеонаблюдения, в 300 м от моря, торговый центр поблизости. Пешком до автобуса в направлении остановки Торревьеха можно дойти менее чем за 5 минут.

Квартира полностью меблирована по самым высоким стандартам, так же имеется уличная мебель и тренажеры, чтобы посидеть и насладиться прекрасной испанской погодой. 

квартира в испании  

Теперь, если вас заинтересовало, опишем все подробно.

Комплекс « La Recoleta », апартаменты относятся к классу Люкс. Общая площадь 100м2, это большая гостиная совмещена с кухней через барную стойку, две спальни и два санузла. Так же имеется огромная терраса с видом на бассейн,  море, тропический сад с птичками.

В окрестностях много различных баров и ресторанов, которые находятся в пределах пешей досягаемости от комплекса, которые включают испанскую, китайскую, английскую и индийскую кухни. Обширные сети автомагистралей позволят вам добраться в любое место без пробок и задержек (снять авто в Испании не проблема), что предоставляет возможность посетить местные города, такие как, Мурсия, Картахена, Торревьеха, Ориуэла и это только малая  часть мест которые можно посетить,  для путешествий невероятно огромные просторы.  С местными парковками проблем нет, кроме того есть личная подземная стоянка. Если нет автомобиля, то автобус решит проблему с передвижением.

Удобства

Роскоши:

Центральное отопление и местное, кондиционер, спутниковое телевидение, интернет.

Стандарт:

Чайник, тостер, утюг,

Утилиты:

Сушилка для белья, посудомоечная машина, плита, микроволновая печь, холодильник, морозильник, стиральная машина

Мебель:

Диваны, двухспальные кровати (2), двойной beds1 зал вместимостью 5, обеденный стол сидения для 6

Другое:

Постельное белье

На свежем воздухе:

Балкон / терраса, открытый бассейн (без подогрева), детский бассейн, Общий сад

 

Заказывайте бронь на необходимый вам срок.

снять квартиру в Испании  — 85Е в день  за 5*, учтите! это не гетто и не страшненький Бельвидор.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о квартире и бронировании;

Тел: +7 (919) 7661160

испания квартира испания квартира испания квартира квартира в испании квартира в испании испания квартира испания квартира испания квартира
Спальни в квартире две, кровати большие и удобные, комфортно разместится может 4 человека.
квартира в испании


Схема проезда к апартаментам в Пунта-Приме

квартира

Напоминаем, квартира может быть занята, уточняйте даты. Кроме того квартиры две. 

Постарайтесь заказывайте бронь на срок вашего посещения Испании.

снять квартиру в Испании  — всего 85Е в день   (кто успел договориться ранее, цена старая).   Не сравнивайте с квартирами в гетто, это лучшая цена за лучшее качество! 

Свяжитесь с нами;

Тел: +7 (919) 7661160