Золотой унитаз. Покупка золотого унитаза

Золотой унитаз. Покупка золотого унитаза

Самые необычные предметы интерьера, вызвавшие массовое волнение и неразбериху.

Помните анекдоты про золотой унитаз, посмеявшись над ними, многие в серьез  задумывался о том, есть ли такое чудо на самом деле.

Так вот, есть! Причем модификаций много.

Различные Кулибины и дизайнеры, дабы повеселить своих гостей, красили родные белые унитазы, золотой краской. Какое-то время данное решение радовало глаза хозяев, затем, одумавшись, испорченное оборудование быстро меняли на классику. Некоторые, покрывали унитаз настоящей позолотой, и давали посидеть на нем за 10$ с возможностью сфотографироваться, становились местными знаменитостями, а после прихода налогового инспектора, пересаживались на ту же классику.

Разумные богачи, покупали и покупают настоящие, цельно золотые унитазы. Это не глупость или желание выделяться, как может показаться обычным людям. Кроме красоты, они видели очень хорошее вложение денег, инвестицию, ведь под попой полноценный кусок золота, который сложно украсть (представьте вора бегущего с золотым унитазом), золото всегда можно продать, особенно во время ускоренного роста инфляции. Сегодня есть множество фирм, выпускающих золотой унитаз. Каждое изделие имеет уникальный дизайн, пробу золота, размер и прочие характеристики. Самый знаменитый производитель золотых унитазов, находится в Китае, город Гонконг, называется фирма «Hang Fung Gold Technology». Их гордость, изделие стоимостью 25 каратов, а владелец этого горшка, знаменитый миллионер Лам Сай-Винг. Он не прогадал, вложив деньги в золотой унитаз, стоимость со времени покупки, выросла в пять раз и ежегодно приносит по 100000$, на посетителях желающих прикоснуться к легенде. Во время взлета цен на золото, миллиардер продал золотой умывальник, писсуар, ванную, настенную и напольную плитку, при этом богач не собирается продавать унитаз, очень привык, наверное.   

золотой унитаз

Сегодня у не очень состоятельных в финансовом плане людей есть возможность приобрести золотой унитаз. С того времени, как для ювелиров золотой унитаз стал идеей номер 1, миниатюрные унитазы из 585 пробы золота, заполонили прилавки многих ювелирных магазинах, проблема только в функциональности, такой горшок неприменим по назначению, зато не разобьется, не забьется и всегда растет в цене. Размеры изделия 50 на 40 мм, что в десять раз меньше работящих собратьев, вес всего 30 грамм. Стоит такое чудо 3000$ (цена 50 керамических унитазов). 

золотой унитаз