Агентство недвижимости «Витебская Недвижимость» — любые сделки и операции с недвижимостью

Общество с дополнительной ответственностью «Витебская недвижимость» зарегистрировано решением Витебского областного исполнительного комитета от 26 января 2007г.

ОДО «Витебская недвижимость» оказывает услуги по содействию при заключении, исполнении, прекращении договоров на строительство (в том числе долевое), купли-продажи, мены, иных сделок с объектами недвижимости, правами на них (за исключением организации и проведения аукционов и конкурсов), в том числе:

  • консультационные услуги по сделкам с объектами недвижимости;
  • представление информации о спросе и предложении на объекты недвижимости;
  • подбор вариантов сделки с объектами недвижимости, сделки с участием в строительстве объектов недвижимости;
  • организация и проведение согласований условий предстоящей сделки;
  • помощь в подготовке (оформлении) документов, связанных с осуществлением сделки с объектами недвижимости, сделки с участием в строительстве объекта недвижимости, регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним.

Общество с дополнительной ответственностью «Витебская недвижимость» зарегистрировано решением Витебского областного исполнительного комитета от 26 января 2007г.

Решением № 35/1 от 02 марта 2007г. Министерством Юстиции Республики Беларусь выдана лицензия №02240/146 на осуществление деятельности по оказанию юридических услуг с составляющей лицензируемый вид деятельности услуги — риэлтерские услуги.

Между ОДО «Витебская недвижимость» и БРУСП «Белгосстрах» заключен Договор обязательного страхования ответственности коммерческих организаций, осуществляющих риэлтерскую деятельность, за причинение вреда в связи с ее осуществлением.

На сегодняшний день ОДО «Витебская недвижимость» располагает штатом высококвалифицированных специалистов по риэлтерской деятельности, в том числе на предприятии работают риэлтеры прошедшие аттестацию в Министерстве Юстиции Республики Беларусь.

Список лучших риэлтеров:

  • Афонин Олег Анатольевич – свидетельство об аттестации риэлтера № 407, действительно до 16.11.2020г.
  • Лепешкевич Сергей Леонтьевич — свидетельство об аттестации риэлтера № 806, действительно до 09.01.2023г..

Предложения компании:

  • Вы получите консультацию БЕСПЛАТНО!
  • Хотите оценить свою квартиру? Возможен выезд нашего агента к Вам БЕСПЛАТНО!
  • Размещение рекламы Вашего объекта в специализированных изданиях и Интернете БЕСПЛАТНО!

Заключая договор с нашим агентством, Вы получаете весь спектр риэлтерских услуг и полную юридическую защиту от всех рисков!