Напольное покрытие Антрон цена

Антрон — это новейшее напольное покрытие, не имеющее аналогов в данный момент. Этот материал по своим качествам и долговечности намного опережает ковролин и других своих конкурентов.

Изобретателями и производителями материала Антрон являются те же специалисты, которые когда-то подарили миру тефлоновые покрытия. Вспомните, как удобна в быту посуда с тефлоновым покрытием, так же дело обстоит и с Антроном. Материал Антрон — это синтетический материал, в основе которого лежит полиамид. Антрон обладает массой достоинств, поэтому все чаще используется на кухне или как напольное покрытие в домах с домашними животными. Ковровое покрытие состоит не из обычных ворсинок с круглым или треугольным сечением, а из ворсинок с квадратным сечением. На первый взгляд может показаться, что разницы нет, но на деле разница колоссальна. Ворсинки с таким сечением иначе отражают свет, поэтому на покрытии из Антрона совершенно не видна грязь, при этом, материал не подвержен накоплению статического электричества, а значит совсем не притягивает пыль. Поэтому такое ковровое покрытие нужно убирать значительно реже, чем, например ковролин. Помимо этого, производителем на ворсинки наносится специальный тончайший слой тефлона и благодаря этому они добились великолепных результатов: после первого же легкого проведения по ковровому покрытию щеткой пылесоса вся пыль сразу же «исчезает» внутри пылесоса. Не придется больше прилагать неимоверных усилий, чтобы вычистить напольное покрытие на кухне или отчистить ковер от шерсти в комнате.

Цена на напольное покрытие Антрон — высокая!

Однако, цена на такое напольное покрытие из Антрона достаточно высока и если нет возможности его купить, то по более низкой цене можно приобрести плитки из Антрона. Такая ковровая плитка из материала Антрон также отлично чистится и не подвержена выгоранию на солнце. Заявленный срок службы ковровой плитки не менее 15 лет.

Чтобы не ошибиться при выборе и купить напольное покрытие именно из материала Антрон производитель ввел знак качества. Компания «Дюпон», продавая свой материал различным производителям напольных покрытий, отслеживает все этапы производства, поэтому на всех таких покрытиях на тыльной стороне находится знак качества. Если при выборе напольного покрытия главными критериями выбора для вас является долговечность, надежность, удобство и простота в повседневном использовании — покрытие из Антрона это отличный выбор.