Строительство домов в Витебске

Главная проблема при строительстве дома, даже при наличии проекта -отсутствие квалифицированных кадров, особенно контролирующего процесс строительства. Как результат — повышенные затраты на те части здания, которые в этом не нуждаются, преждевременное разрушение конструкций, трещины в стенах, промерзание, избыточная потеря тепла, образование плесени и грибков, повышенные показатели формальдегиида, финола, стирола и прочих ОВ. Все это результат низких цен за качество, которому не подготовленный специалист не сможет дать оценку.

+375292180154


Строительство домов в Витебске

В наших домах нет мостиков холода, что доказываем тепловизионным обследованием. Конструкции оптимально рассчитаны в соотношении прочность/цена. Мы контролируем подбор материалов в соответствии с экологическими стандартами.


Строительство частных домов, это не весьма простой тех. процесс при условии что вы знаете основы проектирования, строительства, принцип работы узлов  и элементов здания как мы.

Почему тогда так дорого строить?

У нас не дорого! К тому же мы еще даем гарантию на свою работу.

Для нас нет сложных проектов и объектов. Мы готовы построить что угодно. Для нас важен проект, сметная стоимость, сроки реализации, условия возведения здания. Если нет проекта, не беда, мы сделаем. В нашей команде имеются профессиональные инженеры, архитекторы, дизайнеры.

Звоните и пишите нам. Составим смету, при необходимости проект АР, КР, ППР, генплан, календарь строительства, построим все быстро и качественно.