Дом под ключ в Минске от stroi.by

Мы строим дома — все этапы.

  • ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ

Проводим ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ любой сложности, в т.ч. на сложных грунтах, выполняем работы экскаватором, гидромолотом, производим планировку, рытье траншей, котлованов, заливка фундамента, устройство колодцев, канализаций, септиков, монтаж септиков из ж/б колец, а так же дренаж. В наличии имеется экскаватор-погрузчик JCB, экскаватор, гидромолот, ямобур, манипулятор. Все работы проводятся быстро, качественно, аккуратно, строго в оговоренные сроки, без задержек и срывов графика, работаем с частными лицами и организациями.

  • ФУНДАМЕНТ

Фундамент – это основа любого дома. Дом под ключ в Минске от stroi.by должен быть надежным, прочным и качественным, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с его эксплуатацией. Для того чтобы фундамент выдержал все нагрузки, необходимо правильно рассчитать его нагрузку на грунт. В зависимости от типа грунта и особенностей строения, можно использовать один из нескольких вариантов фундамента. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, благодаря чему и стоит выбирать тот или иной тип фундамента для вашего дома.

  • ЧЕРНОВЫЕ ПОЛЫ

Черновой пол – это основание пола, которое необходимо для укладки чистового напольного покрытия. Он выполняет несколько функций: — выравнивает поверхность пола; — обеспечивает звукоизоляцию; — защищает от влаги; — служит основой для создания тепло- и звукоизоляции Черновые полы бывают деревянными, бетонными и керамическими. Деревянные черновые полы Самый распространенный вариант чернового пола – это деревянный пол. Его можно сделать на лагах или на плитах с креплением к бетонному основанию.

  • НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ

Наружные стены — это наружные ограждающие конструкции, непосредственно воспринимающие нагрузки от оборудования, людей и предметов, а также от атмосферных воздействий. В зависимости от конструкции и назначения наружных стен наружные стены подразделяются на следующие основные типы: 1) несущие; 2) самонесущие (несущие и самонесущие); 3) ненесущие. К несущим относятся стены, воспринимающие все виды нагрузок (статических, динамических, снеговых, ветровых).

дом под ключ в Минске

  • ПЕРЕКРЫТИЯ

Перекрытия — это горизонтальные поверхности в зданиях. Они могут быть выполнены из бетона, дерева, металла и других материалов. В жилых домах перекрытия бывают: междуэтажные, чердачные и между цоколем и первым этажом. Междуэтажные перекрытия – это пространство между этажами. Оно бывает с пустотами и без них. С пустотами — это когда есть полости внутри балок. Такие перекрытия применяют для того, чтобы сделать помещение выше. Чердачные перекрытия – это междуэтажное перекрытие над чердаком.

  • ПЕРЕГОРОДКИ +
  • ВНУТРЕННЯЯ ЛЕСТНИЦА +
  • СТРОПИЛЬНАЯ СИСТЕМА +
  • КРОВЛЯ +

ОКНА, БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ
НАРУЖНЫЕ ДВЕРИ
УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА
НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА ФАСАДА
ПОДШИВКА СВЕСОВ КРОВЛИ
ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА
СНЕГОЗАДЕРЖАНИЕ
ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ
ОТОПЛЕНИЕ
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
КАНАЛИЗАЦИЯ
ВЕНТИЛЯЦИЯ
ЧИСТОВАЯ СТЯЖКА
КОТЕЛЬНАЯ
ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА
МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ
ЗАБОР
ОТМОСТКА
БЛАГОУСТРОЙСТВО УЧАСТКА (ПО ЗАПРОСУ)

И многое другое! Дом под ключ в Минске от stroi.by без проблем.