Компания АЛЮКС производство и монтаж дверных и оконных систем

Многие квартиры и дома застройки прошлых лет отличаются своей долговечностью и красотой. Подчеркнуть и улучшить эти качества можно, проведя ремонт помещений по последнему слову техники и стиля. Одна из самых главных частей ремонта-модернизации – это укрепление оконных проёмов и замена остекления на современные герметичные и удобные стеклопакеты.

Компания «АЛЮКС» уже много лет занимается производством исходных материалов, а также промежуточных конструкций для окон, и пакетов остекления. Основные материалы, использующиеся при производстве продукции – это пластик и алюминий. Оба типа материалов характеризуются высокой прочностью, дешевизной и безопасностью. Естественно, металлические конструкции из алюминия имеют значительно больший срок службы – металл более стоек к атмосферным воздействиям.

Купить алюминиевые окна

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ aluks.by

Телефон

+375 (29) 641-96-39

+375 (17) 336-96-39

Email: info@aluks.by

Адрес: г. Минск, Бизнес центр «Портал», ул. Прушинских 31А каб. 66А (5 этаж)

Детальнее говоря о сроках службы комплектующих алюминиевых окон – рабочий период конструкций из этого металла составляет порядка сотни лет, соответственно, износу подлежат только резиновые уплотнители, фурнитура, и другие аксессуары.

Физически металл обладает большими прочностью и надёжностью, чем дерево или пластик, а алюминий – в частности – легко поддаётся обработке, что позволяет создавать долговечные дизайнерские решения для любого дома.

Внешние воздействия, такие, как перепады температур, влажности, различные виды излучения, а также колебания несущих частей здания, влияют на конструкции оконных систем – в большей степени на пластик и дерево, в меньшей – на металл, способный к рабочей деформации. В этом плане алюминиевые окна фирмы «АЛЮКС» очень выгодно отличаются высокой стрессоустойчивостью.

Помимо всего прочего, алюминий – лёгкий металл, его экологическая чистота максимально приближена к благоприятным условиям, необходимым для нормальной жизни людей. Алюминиевые окна очень легки для установки и не несут практически никакой нагрузки на конструкции здания.

Для каждого жилища можно подобрать индивидуальное дизайнерское решение оконной системы – окна должны гармонично вписываться в архитектуру здания внешне, и дополнять внутренний интерьер комнат. Это достигается путём стилизации окон из алюминиевого профиля под соответствующую композицию. К примеру, алюминиевые окна можно легко задекорировать под дерево внутри комнаты, если вся остальная обстановка состоит из деревянных предметов, а также элементов древесной расцветки.

В зависимости от предполагаемых условий использования оконных систем или дверных стеклопакетов, различают конструкции с повышенной термоустойчивостью, и так называемые «холодные» стеклопакеты. Первые обладают способностью к рабочим деформациям при частых перепадах температур за счёт наличия в конструкции специальных полимерных вставок. Вторые же представляют собой монолитные профили.

Вся продукция компании «АЛЮКС» изготовляется на оборудовании, приобретённом у ведущих европейских производителей оконных систем и стеклопакетов. После изготовления каждая единица продукции проходит обязательный контроль качества и сертификацию.