Перегородки из стекла от компания ЕСК Групп

Закаленное стекло это материал имеющий большое количество достоинств, и идеально подходит для . Среди них безопасность, прочность, экологичность и долговечность. Он не подвержен воздействию коррозии, не горюч, устойчив к механическим повреждениям и к перепадам температур. Благодаря своей прочности, стеклянные перегородки используются в офисных помещениях, в гостиницах, отелях, ресторанах и других общественных зданиях. Помимо этого, они используются для зонирования комнат, для создания оригинальных, нестандартных интерьеров.

Одна из лидирующих компаний занимающаяся продажей перегородок из стекла — ЕСК Групп eskgroup

+37517 3609393
+37529 6395291
+37529 3583020

Кроме перегородок из стекла, компания ЕСК Групп занимается:

Мобильные перегородки ЕСК Групп для зонирования торговых залов. Мобильные перегородки позволяют быстро и недорого разделить помещение на отдельные зоны, что особенно актуально для маленьких магазинов, где нет возможности выделить отдельное помещение под склад. В этом случае мобильные перегородки на заказ от производителя обеспечат защиту от шума и пыли, благодаря чему будет проще поддерживать чистоту в торговом зале. Кроме этого, мобильные перегородки для торговых залов можно использовать для быстрой перестановки мебели.

Кабельные короба ЕСК Групп. Кабельный короб — это конструкция, предназначенная для монтажа и защиты кабелей и проводов. В зависимости от назначения кабельные короба могут быть: 1. Основными — в них прокладываются все кабели и провода; 2. Выносными — используются для прокладки отдельных групп кабелей или проводов; 3. Универсальными — предназначены для одновременной прокладки нескольких видов кабелей. Выбор и установка кабельного короба зависят от типа кабеля, мест его прокладки и условий эксплуатации.

Низковольтное оборудование ЕСК Групп. Низковольтное электрооборудование (НЭО) предназначено для использования в качестве комплектного устройства (включающего в себя, как правило, аппаратуру низковольтной электроники, системы управления, защиты, сигнализации, контроля и т. п.) на объектах электроэнергетики, газовой отрасли, промышленности и в других отраслях. НЭО предназначено для комплектования электроустановок зданий и сооружений, а также для распределения электроэнергии.

Системы для кондиционирования воздуха ЕСК Групп. Системы кондиционирования и вентиляции – это комплекс устройств, которые предназначены для поддержания комфортной температуры в помещениях. Эти системы бывают как автономными, так и централизованными, т.е. работающими в комплексе с сетями отопления и водоснабжения. Система кондиционирования состоит из следующих элементов В случае централизованной системы кондиционирования, к каждому отдельному помещению можно подключиться к системе водоснабжения, отопления или кондиционирования.

Силовые трансформаторы ЕСК Групп, как правило, используются в качестве источников питания для промышленных установок, систем электроснабжения, электроустановок общего назначения, а также для обеспечения электроэнергией объектов производственного и бытового назначения. В настоящее время на рынке Украины представлено большое количество марок и моделей силовых трансформаторов. Однако, при выборе силового трансформатора, следует руководствоваться не только техническими характеристиками, но и учитывать особенности эксплуатации.