Санта Инвест

С 2006 частное предприятие «Санта-Инвест» ведет свою успешную деятельность по оказанию услуг в области реконструкции, продажи, аренды недвижимости для юридических и физических лиц. Профессиональные специалисты с большим опытом берутся даже за самую сложную работу. Любые, казалось бы, обреченные на провал попытки подарить зданию новую жизнь, в руках целеустремленных сотрудников «Санта-Инвест», получают шанс на реализацию. Проверить правдивость этого утверждение можно обратившись к ним.

Адрес компании: ул. Комсомольская, 25/4, тел. 8 (0162) 525 492

На официальном сайте вы сможете найти большой выбор объектов недвижимости сдаваемых в аренду или выставленных на продажу. Мы приведем примеры некоторых из них, от весомых представителей бизнеса Брестской области, видя которые вы поймете, что компании доверяют.

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «МОСКВА», в г. Бресте, функционирует уже долгое время принося пользу и удовольствие покупателям большим выбором изделий легкой промышленности, это обувь, одежда, ювелирных изделия. Крупнейшие арендаторы «Ziko», «5 элемент», «Буслик», «Лагуна». Реконструкция преобразила внешний облик города, придав ему современный и в тоже время, не нарушив исторически сложившуюся композицию. В здании по-прежнему еще можно найти места в аренду, но с каждым днем выбор сокращается, стоит поторопиться что бы занять лучшие площади.

В Гродно было реконструировано здание, находившееся в плачевном состоянии. Надежды на восстановление были не велики, но на данный момент оно полноценно функционирует как успешный бизнес-центр, восстановлены инженерные системы, приведено все в соответствие нормам. В наличии нет свободных офисов, что говорит об успешности проекта.

Так же в списке объектов можно встретить:

ТД «ВОСТОЧНЫЙ», БРЕСТ, МОСКОВСКАЯ 326

Здание по ул. БУДЕННОГО, 31

ОАО «БРЕСТСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УНИВЕРМАГ»

ТР «ЦЕНТРУМ» цокольный этаж

Это не все. Есть как большие здания, так и маленькие офисы, земельные участки, автомобильные стоянки, акции на аренду, продажу, сниженные цены и многое другое. Если обращаться непосредственно в компанию, возможно для вас найдутся и другие предложения, не включенные в списки на сайте.

«Санта-Инвест» работает не только на Брестскую область, с 2006 реализован ряд проектов реконструкции зданий по всей территории Беларуси.  Реконструированные объекты успешно функционируют и приносят доход, радуя посетителей.

 

224005 Республика Беларусь, г. Брест,

ул. Комсомольская, 25

Тел/факс: + 375 162 52 54 92, ПОМОЩНИК ДИРЕКТОРА ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «САНТА-ИНВЕСТ»

E-mail: santa-invest@list.ru

По всем вопросам, касающимся аренды помещений обращаться к специалисту по телефону:

+375 29 529 67 60

Вся информация взята с сайта http://santa-invest.com/