«Сидней Люкс»: продажи стартовали

Флагман Белорусского градостроения, компания «Dana Holdings» объявила о начале продаж квартир в доме «Сидней Люкс», который расположился в квартале Чемпионов. В этом районе все дома носят название городов, где в разные годы спортсмены из Белоруссии становились чемпионами в международных соревнованиях.

Дом «Сидней Люкс»: технологичность и комфорт
Дом состоит из двух секций – в 10 и 25 этажей. Современная входная зона, планировка квартир, позволяющая создать интерьер, полностью отвечающий вашим требованиям – ключевые идеи этой постройки.

Входная зона или лобби – новое слово в современном строительстве. Пространство напоминает ресепшен в отелях. Здесь располагается консьерж, туалетная и пеленальная комнаты. Зона, оформленная современными отделочными материалами, выглядит стильно и современно.

Подъезд оборудован пандусами, чтобы люди с ограниченными возможностями и молодые мамы с колясками не испытывали трудностей при входе в помещение. У жильцов дома есть уникальная возможность пользоваться энергоэффективными технологиями. «Сидней Люкс» оснащён энергосберегающими лифтами. Это экономит потребление электроэнергии на 20-60 %. Тем самым каждый вносит посильный вклад в сохранение природных ресурсов.

Расположение
Элитная новостройка расположена в комплексе «Минск Мир», построенном по принципу «город в городе». Это ультрасовременный район, в котором есть всё необходимое для жизни человека – жилые кварталы, школы, детские сады, поликлиники, парки, торговые центры, фитнес клубы. На территории комплекса находится крупнейший в Европе финансовый центр.

Квартал находится в непосредственной близости от станции метро «Аэродромная». Для владельцев автомобилей построен крытый паркинг в соседнем квартале и предусмотрены открытые места для парковки авто. Парковочные площадки вынесены за пределы двора, но они находятся рядом с домом.

Инфраструктура
Территория района оборудована детскими площадками, каждая из которых имеет оригинальный дизайн. Недалеко от дома находится детский сад и школа.

Для поклонников здорового образа жизни построены спортивные зоны, оборудованные тренажёрами. Не забыли и о велосипедистах. Вдоль улиц обустроены велодорожки, возле домов есть места для хранения велосипедов.

Отдых и развлечения
Широкий бульвар, пока ещё не утопающей в зелени, но скоро именно так и будет, расположился рядом с кварталом Чемпионов. Здесь можно прогуляться, посидеть с друзьями в уютном кафе или ресторане.

Дом «Сидней Люкс» от компании «Dana Holdings» – современное решение квартирного вопроса. Уютное и функциональное жильё готово распахнуть двери своим первым жильцам.