Преимущества ЖК «Парк Челюскинцев»

Хорошая экология, близость природы вовсе не означают, что нужно уезжать далеко от города. В столице есть прекрасные с точки зрения инфраструктуры и экологической составляющей районы, в которых можно приобрести комфортные квартиры с отличной планировкой и не менее красивыми видами из окон. Всем критериям качества соответствует ЖК «Парк Челюскинцев», который расположен в непосредственной близости от одноименной станции метро. Плюс, рядом находятся живописные парки и скверы, ботанический сад, один из крупнейших в городе.

Комфорт и большое разнообразие

Действительно, выбор огромен, ведь жилищный комплекс очень внушителен по своим параметрам, можно выбрать разные варианты планировки. Есть однокомнатные квартиры, а также помещения более внушительные по площади. Также рядом находятся одни из лучших достопримечательностей Минска, имеются школы, детские сады, торговые центры. В частности, всего лишь на расстоянии одной станции метро есть крупнейший в столице трейд-центр, который часто называют визитной карточкой Минска (Dana Mall).

Также из этого района удобно добираться в другие районы города, есть выход к федеральным трассам. Предусмотрено удобство передвижения не только на личном, но и на общественном транспорте. Современные квартиры отличаются комфортом, продуманностью планировки, использованием с пользой каждого метра пространства.

Элитное жилье по европейским стандартам

Жильё относится к категории элитного, это подразумевает не только продуманность внешнего оформления, отделки, строительных технологий, но и инфраструктуру, обустройство стоянки, организацию видеонаблюдения, наличие консьержа. Подъезды выглядят презентабельно, чисто, свежо и аккуратно.

Некоторые люди рассматривают покупку дома в этом жилищном комплексе как выгодную инвестицию в будущее, другие же приобретают его для сдачи в аренду или исключительно для личного пользования.

Кстати, люди, заинтересованные в покупке по-настоящему удобных квартир, имеют возможность совершить виртуальный тур в 3D формате, наглядно оценив все преимущества данного комплекса. Пожалуй, виртуальное путешествие будет намного красноречивее многочисленных рекламных статей и восторженных отзывов.

В строительстве используются современные каркасно-монолитные технологии, отделка производится с помощью кирпича. Из дополнительных преимуществ стоит отметить наличие не только классического наземного паркинга, но и подземного со всеми удобствами. Он так же охраняется, как и прилегающая территория. Автомобильные проезды к месту стоянки никак не пересекаются с пешеходными и игровыми зонами, что и было задумано изначально при составлении проекта.