Электролобзики JIG SAW FG2535, PB400w, JS 4061P, ANJS

На данный момент рынок  электролобзиков перенасыщен, они представлены в очень широком ассортименте. Поэтому во время похода в магазин, глаза разбегаются от предложений.  Но перед покупкой необходимо изучить, что пишут в интернете о том или ином производителе.

Описаний брендовых моделей полно, но вот для ознакомления с характеристиками дешевых JIG SAW FG2535,  PB400w jigsaw, JS 4061P, ANJS (анус) информации практически нет, по этой причине этот инструмент до сих пор покупают. Данная статья немного расскажет вам о чудо-лобзиках JIG SAW, что это такое и как оно работает. Надеемся, вы сделаете выводы, которые позволят сохранить ваши время и деньги.

Jigsaw , ANJS (анус), JS   это одна и та же марка производителей строительных инструментов, которые появились довольно таки давно в Китае и начали потихоньку заполонять мировой рынок, одноразовым инструментом, которым проще отпилить себе пальцы или выбить глаз, чем выполнить изначально поставленную задачу. Разумеется, что крайне привлекательная цена, заставляет людей тратить на этот инструмент деньги с мыслью о том, что «вот, наверное, эта дешевка окажется 100% хорошей штуковиной и прослужит верой и правдой долгие годы, а потом перейдет по наследству внукам».

Электолобзик JIG SAW FG2535,  PB400w jigsaw, JS 4061P, ANJS (анус) как его не назови, является ярким представителем недорогого, собранного как всегда в Китае, одноразового непотребства. Единственная разница между этими всеми лобзиками в наклейках, либо незначительных изменениях в корпусах, начинка остается всегда одна и та же.

Не важно при каких условиях и сколько времени данный инструмент будет работать, это ни на что не влияет, если вы его уже купили. Обычно стандартный электролобзик марки «Макита» или «Метабо», даже тот «Бош» является довольно удобным и универсальным инструментом для резки различных не очень твердых материалов. Но Лобзик JIG SAW FG2535,  PB400w jigsaw, JS 4061P, ANJS (анус) немножко вас огорчит, достаточно взглянуть на пилы входящие в комплект с инструментом (выбрасывайте их сразу). Потом можно оценить качество сборки, если у вас плохое зрение, то претензий не будет, если зрение хорошее, то вы огорчитесь второй раз. Вставив вилку в розетку (что не рекомендуется) ничего необычного произойти не должно, лобзик будет вполне сносно гудеть, дергаться как настоящий и если вы заменили пилку на более качественную, он будет способен резать.

Что ждет обладателя электролобзика JIG SAW FG2535,  PB400w jigsaw, JS 4061P, ANJS во время работы:
В первую очередь это постоянный перегрев, в связи с данной проблемой необходимы частые длительные передышки, что увеличивает время работы.
Во вторых, этими лобзиками можно пилить колбасу и батон, а при сильном желании, возможно, распилить фанеру, или даже не побоюсь этого слова, лист тонкого железа.

JIG SAW FG2535, PB400w jigsaw, JS 4061P, ANJS

Плюсы:
Вы потратите мало денег, затем во время простоя, вы отдыхаете, а отдых это хорошо. Еще есть большой шанс, что вам повезет, и данный инструмент проработает долго (ходит легенда, что у одного человека, электролобзик JIG SAW FG2535 проработал больше четырех лет).

От автора: Лично я являюсь поклонником продукции «метабо». Можете это воспринимать как рекламу или как угодно, но перед и во время работы, когда я беру в руки инструмент, мои мысли в первую очередь о сохранности здоровья, затем я думаю о качестве работы, ну и напоследок о том что бы инструмент выдержал все мои издевательства. За все время ни один дешевый китайский инструмент не прошел три моих пункта.