Жилмонолитпроект

Жилмонолитпроект

Структурное подразделение «Жилмонолитпроект»  основано в 2008 году, появилось в результате расширения всем известной Витебской компании ОАО «Жилстрой» которая занимается общестроительными работами и хорошо зарекомендовавшей себя в данной сфере. Непосредственно СП «Жилмонолитпроект» — осуществляет полное и самостоятельное проектирование зданий, сооружений всех типов, на любых стадиях, кроме того занимается реконструкциями, ремонтами, посадками типовых зданий и многими другими проектными работами.

Примерная численность работающих проектировщиков около 10 человек, это главный инженер проекта, главный архитектор проекта, конструктора, архитекторы, инженеры ОВ, ВК, и др. Так же руководящий и обслуживающий состав включающий в себя не менее 10 человек, директор, бухгалтер, уборщица и прочие.

Все сотрудники предприятия являются высококвалифицированными, терпеливыми специалистами. Заслуживающие похвалы, так как ими создан не один десяток знаменитых на весь Витебск объектов (самые известные сооружения это 18 этажная высотка на Белобородова, и комплекс высотных зданий по улице Чапаево близ стадиона Динамо).

Технический потенциал предприятия «Жилмонолитпроект», более чем достаточен для выпуска качественной документации в любом объеме, вычислительное и печатное оборудование мировых брендов позволяет выжимать максимум по низким ценам за короткий срок.  

Предприятие расположено
Беларусь, Витебский р-н, Витебская область, г.Витебск по ул. Чкалова, 50б  (210032)

телефон для связи  8(0212)255855