Купить квартиру в Витебске дешево

Купить квартиру в Витебске дешево

Хорошая квартира по разумной цене в Витебске.

Продается трехкомнатная квартира новой планировки к престижном районе города Витебска, по Московскому проспекту.  Отличная инсоляция, высокие потолки, качественная отделка, большая парковка во дворе и многое другое по очень доступной цене, в 1150$ за 1 метр квадратный. Причем это не итоговая стоимость, приезжайте и торгуйтесь, если ваши замечания к квартире будут обоснованные, мы вам уступим, но на квартиру в этом районе, и такого качества, у вас навряд ли возникнет желание сбрасывать цену, ведь она и так низкая. Посмотрев это жилице, вы его с удовольствием купите .

Квартира с хорошей планировкой в Витебске

квартира в Витебске квартира в Витебске

Три комнаты 22, 20 и 16 квадратных метров, раздельный санузел, большая лоджия , все расположено очень эргономично, у вас не возникнет проблем с расстановкой мебели, в квартире нет лишних выступов их несущих колонн и ниш для коммуникаций. Стены все ровные , а комнаты в плане имеют правильные формы прямоугольников и квадратов. Архитектором создана очень удобная планировка. Если вы захотите сделать перепланировку, то у вас не будет с этим проблем, все внутриквартирные стены самонесущие, поэтому их без труда и опасности для окружающих, можно сносить, что дает отличное пространство для воображения дизайнера. Общая площадь квартиры 102 м2. Хоть квартира и расположена на первом этаже, пусть вас это не пугает, высокий цокольный этаж , подымает данную квартиру до уровня 2го этажа, что в итоге становится ее достоинством. У вас не будет проблем с неработающим лифтом и доставкой крупногабаритных грузов в квартиру.

Новый дом в Витебске

квартира в Витебске

Дом построен по новому (не типовому) проекту с применением современных технологий и сдан в эксплуатацию в 2014 году, соответствует всем современным требованиям как по санитарным нормам так и эксплуатационным. Толстые, теплые стены из экологически чистых материалов, окна с двойными стеклопакетами, не дадут вам замерзнуть зимою даже при нынешних подходах ЖКХ к отоплению.

Высокие требования заказчика к подрядчику исключили в квартирах проблемы с высокой слышимостью, образования плесени на стенах, некачественную отделку. Купив нашу квартиру, вы получите отличное жилье, соответствующее высоким современным стандартам.

В шаговой доступности от дома, очень много магазинов («Евроопт», «Веста»), торговых центров и развлекательных заведений. Очень удобное транспортное сообщение, трамвай, автобус, все есть и все рядом.

Если вас заинтересовало наше предложение, то жмите на ссылку