Натяжные потолки — стильное решение

Натяжные потолки - стильное решение

Натяжные потолки — ультра современный, модный метод отделки любого помещения. При их изготовление используются материалы высокого качества. Такое решение дизайна потолка, помогает скрыть все недостатки и конструкции находящиеся под полотном. При натяжении полотна, образуется абсолютно гладкая, ровная поверхность.

Обширный выбор различных цветов и фактур, позволяет оформить любое помещение на ваш вкус. В административных зданиях или для придания строгости интерьера в частном доме используются матовые тона. Полотна из сатина, внесут уют и тепло в ваш интерьер. Применение глянцевых материалов, поможет увеличить высоту потолка, углубить комнату и сделать интерьер очень стильным и модным.

Заказывая натяжные потолки от производителя, покупатель получает гарантии высокого качества изделия, т.к производитель имеет все необходимы сертификаты на качество продукции.

Преимущества натяжных потолков:

  1. Быстро монтируются и не требуют много затрат по подготовке потолка (не требуется выравнивать, шпаклевать или красить, полотно скроет все недостатки).
  2. Не протекает (полотно способно удерживать сотни кг воды).
  3. Эстетически красивы.
  4. Пожаробезопасные.
  5. Возможно применение всех дизайнерских решений (монтировать любое освещение, возможно выполнение в любых формах и ярусах).
  6. После монтажа не остается мусора и грязи.

Виды натяжных потолков

Натяжные потолки из ПВХ пленки

Потолки изготавливаются индивидуально под размер каждого помещения, путем спаивания полотен. На стены монтируется алюминиевый профиль, на который крепится полотнище, предварительно разогретое специальными фенами до необходимой температуры.

  1. Глянцевые потолки — отличаются зеркальным отражением, что позволяет визуально увеличить помещение. Имеют самую широкую цветовую гамму.
  2. Матовые — хорошо вписывается в любой интерьер, не отвлекая внимание от других частей интерьера. Не имеет зеркальных бликов, что позволяет четко передать всю цветовую гамму полотна.
  3. Сатиновые — благодаря гладкому рельефу, приобретает ослепительно белый, перламутровый оттенок.

Текстильный натяжной потолок

Текстильный потолок — это бесшовное полотно, поставляемое в рулонах, 5м. шириной. Текстильное полотно не требует предварительного нагрева, поставляется в белом и в цветном исполнении.

Современные вариации

Потолок в несколько уровней (многоуровневые конструкции) — багеты, для полотен разделяют потолок по высоте ровными или кривыми линиями, что позволяет визуально разделить пространство комнаты и выполнить любое дизайнерское решение.

Фотопечать — изображение наносится при помощи принтеров, методом ультрафиолетовой печати (изображение облаков и т.д).

Потолок «звездное небо» — эффект воспроизводится различными способами: с применением оптоволоконных нитей, при помощи хрустальных рассеивателей (ламп). Или с помощью готового ПВХ полотна, с нанесенным рисунком звездного неба.