Аренда строительных лесов Бобруйск

Строительные леса это временное сооружение, необходимое для фасадных и прочих работ на высоте, оно легко собирается и разбирается. Качественные строительные леса, гарантируют безопасную эксплуатацию.

Данные конструкции весьма дорогие, занимают массу места. Если хорошенько проанализировать все плюсы и минусы, становится очевидным, что строительные леса разумнее арендовать чем покупать. Сборные элементы хоть малых габаритов, все равно занимают место на складе, нуждаются в обновлении, перевозке и прочих затратных нюансах. Передовые строительные компании, предпочитают использовать арендованное оборудование и конструкции.

Аренда строительных лесов в Бобруйске с доставкой

Тел. +375 (29) 5018599 Николай

УНП ‎791142233

Если вы решили самостоятельно утеплить фасад, или оштукатурить его, не стоит рисковать и мастерить самодельные леса. Надежность временных конструкций, залог доделанной работы. Последствия от использования кустарных  изделий, могут оказаться плачевными. Лучшее решение, это прокат в Бобруйске.

Основные типы стр.лесов:

  • Рамные — название говорящее, это надежная стальная классика с удобными лестницами, ограждениями, прочными перекрытиями и возможностью установки до значительных высот. Может практически в плотную примыкать к плоскости стен объекта, крепиться к конструкциям здания, делая работу удобной и безопасной.

  • Хомутовые — часто применяются для работы со зданиями сложной формы. За счет крепления на хомуты, возможно создавать любую конфигурацию лесов. Могут огибать декоративные элементы, балконы, эркеры и прочие выпуклости, ниши.

Подробную консультацию о подборе строительных лесов конкретно под ваш объект и производимые вами виды работ, получите по телефону или пишите в Viber.

Аренда строительных лесов Бобруйск

+375 (29) 5018599