Вендомаг 24 — вендинговый магазин

Мы разработали магазин модульного открытого типа на 6, 12 и 24 вендинговых аппарата. 

Это отличный, сверхприбыльный бизнес не требующий огромных затрат.

Необходимо организовать склад, центр логистики  и визуального контроля за «вендомагами», закупить наши модули, вендинги, договорится о местах установки и начинать грести деньги лопатой. )

В нашем вендомаге возможна продажа сигарет, пива, алкогольной продукции. Хотите знать как? Ждем вашего звонка.

В малых населенных пунктах, новых микрорайонах, прочих местах без магазина продуктов, люди нуждаются в подобных «Вендомагах 24».

24 часа в сутки покупателям доступны основные популярные товары, без участия продавцов, без оплаты коммунальных услуг, без сложных инженерных систем, содержания большого здания. Вендомагидоступные для каждого.

Вендинговый магазин можно заказать на 6-12-24 постов и более, все зависит от нужной пропускной способности и от объемов товара.

Стоимость модуля на 6 постов — от 1500 у.е.

Главное преимущество модульного вендингового магазина — в его мобильности. Моментальная установка на любых грунтах, практически без подготовки. Такая же моментальная разборка. Перевезти модуль любого объема можно средне размерным манипулятором. Сборка/ монтаж осуществляется  двумя работниками.

Не переживайте за условия в период зимней эксплуатации. Пол  выполнен из просечного листа, уборка не требуется. Вендинги так же практически все приспособлены к низкотемпературным режимам работы.

Магазин модульного открытого типа — будущее торговли!

Если вам нужны закрытые отапливаемые здания, холодные и прочие, стоит обратить внимание на наши модули. Здания построенные по данной технологии ничем не уступают по прочности, теплотехническим, вандалостойким свойствам, зданиям такого же объема но выполненные по древним технологиям.

Покупая наши здания, вы экономите не только время, деньги, нервы, вы не привязываетесь к земельным участкам, и к проблемам связанным с утилизацией здания.