Морской контейнер купить в Витебске 5 10 20 фт, или модуль?

Мы занимаемся аналогами морских контейнеров в Витебске 5 10 20 фт. Почему именно альтернатива в виде сборно-разборных модульных зданий выгоднее и рациональнее для покупки?

Недостатки морских контейнеров которые не присущи сборно/разборным модулям:

  1. Масса — для перемещения вам понадобится подъемный кран. 20 футовые морские контейнеры поднимает и перемещает только специализированная техника. Затраты на эти действия отобьют охоту покупать контейнеры таких объемов.
  2. Большой неиспользуемый объем. Если вы используете контейнер по необходимости, то это хорошо. В случаях когда вам нужно его просто хранить без эксплуатации, появляется статья расходов в виде занимаемого участка под площадью контейнера. При перевозке, этот параметр так же принимает негативную сторону.
  3. Для экономии покупают б/у морские контейнеры. Цена даже на потрепанные экземпляры выше чем на модульные здания соответствующего объема. Мятые и поврежденные контейнеры имеют не только плохой внешний вид, но и быстрее подвержены разрушению.
  4. Только один тип отделки. За цену контейнера можно купить модуль с отделкой.

Модульные здания лучше надежнее и дешевле морских контейнеров.

Наши модули могут оснащаться различными типами ворот, дверей, ограждений, покрытий, видов отделки.

От вандало устойчивых сверхпрочных, до теплых удобных для круглогодичного проживания. Любые габариты с открытым внутренним пространством. О удобстве использования альтернативы морским контейнерам, можно более детально изучить пройдя через блок в правом нижнем углу.