Выбираем страну для покупки недвижимости, на 2018 г

Если вы решили приобрести недвижимость за рубежом в 2018 году, следует учитывать все моменты, которые могут оказать существенное влияние на всю вашу жизнь.

Если вы устали от города, его шума и ритма, выбирайте сельскую местность, где есть достойные условия для проживания. И в этом случае вам идеально подойдут такие страны, как Австрия, Голландия, Швейцария, Чехия, Канада или Швеция. Уровень жизни в этих странах достаточно высокий, огромный выбор различных социальных гарантий, причем законодательство очень лояльно в отношении иностранных граждан.

Если вы человек очень деловой и не можете жить без большого города, то вам следует обратить внимание на такие страны, как США, Япония, Германия, Великобритания или Франция. Это самые высокоразвитые государства с огромными возможностями для начала и продвижения собственного дела, получения высокой заработной платы.

Если главная цель вашей покупки – возможность изучения истории, быта и культуры других стран, то стоит обратить внимание на: Ирландию и Грецию, Испанию и Португалию или Италию, Индию, Китай и Тайланд, недвижимость там не сильно дорогая. Все эти государства имеют очень древнюю историю, богатую культуру и интересны во всех отношениях.

Конечно, покупка дома, на первый взгляд это излишество, но рассмотрев внимательно все аспекты этой покупки, становится понятно, что это не только возможность проживания в выбранной вами стране в комфортных условиях, но и надежное вложение вашего капитала.

При этом, выбирая такие страны, как Франция, Испания, Германия, Швейцария или США, вы кроме всех перечисленных преимуществ, получите возможность заработать достаточно денег, сдавая ваше жилье в аренду, ведь не секрет, что съемная квартира выглядит намного привлекательнее, чем проживание в гостинице.