Продается дом в Испании ciudad Quesada, Alicante

Торг, рассмотрю вашу цену, мы собственники, не агенство.
Адрес Calle Isla Vedra,3, ciudad Quesada, Alicante.

Можете в любое время приехать посмотреть дом, но свяжитесь через сообщения на почту t2180154@gmail.com.

Дом и место, перед покупкой, очень долго, тщательно выбирались и приобретались для постоянного проживания, лучший по цене и качеству вариант на побережье.
Абсолютно свежее здание! Построено грамотно, по индивидуальному проекту, с соблюдением всех норм и применением современных технологий.
В данной вилле можно жить большой семьей, или организовать отель!

 

Общая площадь 335 м2, площадь территории 800 м2.
В доме лифт с доступом на все этажи.
Цокольный этаж + 2 надземных, Общие комнаты, холл, 4 спальными, 4 с/у, сообщение между этажами через лестницы и лифт. На цокольном этаже, возможно организовать ещё 1-2 спальни, сауну, душ и туалет, там все для этого уже готово.
— лифт
— на каждом окне рольставни с электроподьемником
— раздельное кондиционирование каждой комнаты
— пол из отборного мрамора в каждой комнате
— камин
— дом оборудован системой сигнализации
— дорогая сантехника
— дорогое кухонное оборудование
— солнечный и электрический водонагреватели

Бассейн и ландшафтный дизайн в стадии проектирования.
——————————————————————————————
Дом стоит на холме, самая высокая точка в поселке, с которого открываются великолепные виды на море, горы и два соляных озера «Салинас» — «Розовое» и «Голубое». Дом находится в очень тихом месте, в личном тупике. Мимо не проезжает никакой посторонний транспорт. До пляжа ехать на машине менее 5 минут. Расположение участка и ограждения даже без зеленых насаждений скрывают от посторонних глаз зону бассейна.
Рядом расположены гольф поля мирового уровня. Вилла находится в местности с очень развитой инфраструктурой. Вблизи находятся магазины, бары, рестораны, супермаркеты школы. Международный аэропорт Аликанте всего в 40 минутах езды.
——————————————————————————————
Уникальный климат данного побережья, который Всемирная Организация Здравоохранения признала одним из самых лучших в мире для проживания человека, около 350 солнечных дней в году, прекрасные, чистые пляжи, всё это делает возможным отдых и купание практически круглый год.

Сочетание великолепнейших живописных видов, гольф полей и развитой инфраструктуры идеальная возможность отдыхать и наслаждаться жизнью в Испании.