Ограждение, забор жалюзи Витебск цена за м2

Мы изготавливаем готовые секции для ограждений, забора жалюзи в Витебске под заказ. Сборка возможна на месте. Так же производим монтаж как самого готового элемента, так и полностью всего ограждения. Все этапы, от проекта, до забора жалюзи под ключ.

Конструктивно, эстетически и экономически, данный вариант ограждения вне конкуренции. Подойдет для ограждений балконов, террас, перегородок и заборов.

Для связи с нами, жмите на кнопку Viber или +375292180154

Средняя цена 45 р/м2 непосредственной плоскости самого готового ограждения.

Общая итоговая стоимость формируется от объема заказа, вида работ, толщины стали, 0.5 — 1 мм, цвета и типа покрытия стального проката, а также типа профиля.

Мы изготавливаем два варианта ограждений из жалюзи.

  1. Глухое с профилем U образной формы. Такой вариант полностью скроет происходящее на участке, но площадь профиля немного больше чем у Z образного, этот момент немного удорожает конструкцию.
  2. Одностороннее с Z образным профилем. Более бюджетный вариант, оставляет небольшую возможность, с внутренней стороны участка, наблюдать за происходящим на улице.

Поставляется на площадку в виде готовых для монтажа секций или в разобранном виде для последующего поэлементного монтажа.

Возможен наличный и безналичный расчет.


Забор жалюзи, выбирают те кто чувствует стиль и эстетику.

Забор, ограждение жалюзи, это грамотное решение, которое сочетает в себе не только разумную стоимость но и эстетику. Пожалуй единственный доступный вариант заборов, не оказывающий пагубного воздействия на облик улиц.

Кроме эстетики, забор жалюзи это весьма прочная вандало устойчивая конструкция, скрывающая от посторонних глаз вашу собственность. В зависимости от подобранного профиля, вы можете создать полностью глухую конструкцию или с ограниченным обзором. При этом ограниченный обзор будет исключительно для вас, с улицы такой забор жалюзи будет выглядеть практически глухим.