Простая чертежная программа для строителей и проектировщиков.

Благодаря программе «Кадилиум», появилась возможность формировать ТЗ с наглядным материалом и моментальным внесением изменений в этот материал.

Скачиваете, распаковываете архив, и запускаете exe файл. Все что нужно для начала работы. Запуск и работа прямо из папки, без установок.

Самое простое ПО для черчения весом в 4мб

Предназначена для создания простых чертежей, как одним пользователем так и группой через сетевое подключение к общей папке, без установки сложного ПО и мощных компьютеров. ПО весит всего 4 мегабайта и доступна для скачивания из яндекс диска.

Даже примитивный системник собранный на коленке из старого хлама, справится с данной программой. Вам нужен Монитор, клавиатура, мышь, и любая железяка способная поддерживать работу этих устройств. Единственное условие, это наличие операционки Windows XP — 10.

Данная программа занимает минимум объема жесткого диска, всего 4mb, при этом с ее помощью можно создавать чертежи с дальнейшим импортом в PNG.

«Кадилиум» поддерживает экспорт чертежей DWF которые в последствии можно дорабатывать, внося незначительные корректировки.

Все вопросы по данной программе, задавайте в соответствующем разделе нашей группы. Ссылка на группу ВК.