Стоимость готового дома, в пределах 500 S за м2.

Профессиональное проектирование и строительство частных домов с соблюдением всех строительных норм, норм теплотехники, эргономики, максимальное внимание функционалу. Максимальная энергоэффективность и экономия при эксплуатации, большой срок службы без капитального, косметического ремонта.

Гарантия на конструкции готового дома — 30 лет.

Работа по договору.

Выбрать проект можно cadillum.ru

Стоимость готового дома, в пределах 500 S за м2.

Имеется ряд разработанных готовых эскизных решений. С заказчиком подбирается оптимальное планировочное решение, материалы конструкций здания, отделочные материалы. Проектное решение разрабатывается индивидуально, включены все разделы, архитектура, конструктивное, инженерные решения, организация рельефа.

При заказе дизайн проект интерьера, участка в подарок.

Наш телефон: +375(29)2180154

Альтернатива квартире, без злых соседей под боком, сверху, снизу, которая не будет съедать деньги в пустую, не убивающая здоровье, приносящая только положительные эмоции.

Собственные квартиры, это пережиток прошлого. Здоровое общество живет в арендных бетонных капсулах по нужде, либо по необходимости. Но что касается собственности, если и вкладывать деньги в недвижимость, то в дом.

Мы ярые противники человейников, в том виде, в котором они представляются сегодня для большинства людей, поэтому создаем максимально качественные  частные дома.