Строительные услуги в Бобруйске

Тел. + 375 (44) 554-96-64 Павел

Цены ниже рыночных, качество на высоком уровне!

Это не строительное учреждение «Стройшаражмонтаж» или что-то подобное, а индивидуальный предприниматель. Что это значит и в чем преимущество?

В Беларуси, ИП отвечает перед заказчиком и государством своим имуществом, бизнес привязан к фамилии, а компании  отвечают перед всеми исключительно лицевым счетом, в любой момент имея возможность объявить себя банкротом, и развести руками перед клиентом.

ИП предлагая свои услуги, старается все выпускать и делать высшего качества, отвечая перед клиентом лично.

Ремонт квартир и домов Бобруйск

ИП Федосеенко П.П., УНП ‎791142233 Строительные услуги в Бобруйске

Внешняя и внутренняя отделка зданий, реконструкция и монтаж коммуникаций, все кровельные и земельные работы. Специалист произведет установку охранной системы на объектах промышленной направленности, а также жилого комплекса. Качество работы подкреплено отзывами заказчиков.

Все работы выполняются качественно, опытно, в срок. Специалистом имеющим специализированное образование и повышающим свою квалификацию постоянно. Материалы, используемые в строительстве, приобретены у лучших производителей и имеют соответствующие сертификаты качества, что позволяет гарантировать успешную работу на всех этапах. Применяющаяся техника отличается высокой производительностью и отвечает всем критериям безопасности.

Заказав строительные услуги в Бобруйске

по номеру + 375 (44) 554-96-64

Вы получаете
1. Применение инновационных материалов и технологий. Новые материалы повышают качество работы и ее долголетие, использование передовой технологии снижает риск поломки сопутствующей инфраструктуры.
2. Предоставление полного комплекса услуг. Возможно разработать проект, согласовываем смету с заказчиком и берем все необходимые разрешения для начала строительных работ, клиент получает готовый объект.
3. Каждый этап работ многократно проверяется, дабы исключить любые неполадки.
4. Финансовая составляющая. Предоставляется клиентам вся финансовая отчетность и обоснование затрат на проект.

Предложения:

Широкий перечень строительных услуг. Отделочные работы, прокладка коммуникаций позволяющих обеспечить функциональность объекта и его охрану. Эти и других предложениях вы сможете подробно узнать, перейдя по ссылке (синяя кнопка) или по телефону + 375 (44) 554-96-64

Ремонт квартир, домов Бобруйск

от ИП Федосеенко П.П.

Это качество, надежность, гарантия, выполнение в срок по разумным ценам!