БС/Р здания – быстро сборно / разборные.

Бс/р здания – лучшее решение?

Если вам нужны бытовки строительные, дачные, офис продаж, то зачем вам покупать страшные вагончики, когда есть красивое, надежное решение в виде бс/р?
Строительные вагончики, морские контейнеры занимают много места при хранении, сложны в транспортировке, требуется тяжелая техника для перемещения, имеют ограниченные размеры, крайне холодные. Все эти минусы нейтрализуются покупкой наших модулей.

Цена на бытовки, вагончики строительные, купить.

Цена рассчитывается индивидуально, исходя из требуемых параметров энергоэффективности и визуала. В среднем 150$ м2.

В текущих условиях высоких цен на стройматериалы и землю, строительство капитального здания, не для проживания, может позволить себе не каждый. Если провести экономический анализ, продумать все риски, то вы поймете что полноценное строительство, в целом, идея очень нерациональная.

Различные решения для любых задач!

Несмотря на то что у нас имеются стандартизированные конструктивные решения, мы индивидуально подходим к каждому модульному строению, подбирая узлы и детали необходимые для обеспечения требуемого функционала и визуальной эстетики.

Наши комплекты, это компактная, мобильная, экономически выгодная во всех смыслах альтернатива офису продаж, цеху, бытовке, гаражу, складу, даже жилому дому!

Если вам нужен временный жилой дом, вы можете собрать себе из нужных модулей теплое компактное и уютное временное жилье.

На основе наших конструкций можно делать холодильные камеры, склады, цеха, гаражи и прочие здания различного назначения. Все это может уместиться в кузов любого грузовика.

Обеспечивая наилучшее эстетическое восприятие здания, мы подбираем решения удовлетворяющие заказчика с экономической стороны.

Любой комплект здания перевозится доступным транспортом с краном-манипулятором.

Сборка осуществляется в течении короткого времени с минимальным инструментом и 2-3 рабочими.